Review about SunRise - Berdsk

Pouzdano 707Berdsk
Здравствуйте! Прошу рассмотреть мою жалобу и принять соответствующие меры. В кафе санрайзе очень холодно, работать просто не возможно. С окон дует, с крыши дует, чем ниже температура на улице тем холоднее в цеху, отопление напрочь отсутствует, руководству на нас наплевать, болеем периодически все.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali