Review about SunRise - Berdsk

სანდო 705Berdsk
Здравствуйте! Прошу рассмотреть мою жалобу и принять соответствующие меры. В кафе санрайзе очень холодно, работать просто не возможно. С окон дует, с крыши дует, чем ниже температура на улице тем холоднее в цеху, отопление напрочь отсутствует, руководству на нас наплевать, болеем периодически все.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ