студия мебели Это просто

студия мебели Это просто

1 recenzija

Review about студия мебели Это просто - Yaroslavl

Pouzdano 423Yaroslavl
Это письмо НЕ МЕСТЬ обиженного работника, а адекватное ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! Работодательница с синдромом " салтычиха"-оскорбления, унижение работников-не желание платить. Более 2 х недель никто не выдерживает, все бегут! Не какого уважения к людям, чтобы получить деньги за испытательный срок надо постараться. Большинство женщин так и ушли, ничего не получив-только паспорт или трудовую швырнули в лицо.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali