Review about студия мебели Это просто - Yaroslavl

நம்பகமான 419Yaroslavl
Это письмо НЕ МЕСТЬ обиженного работника, а адекватное ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! Работодательница с синдромом " салтычиха"-оскорбления, унижение работников-не желание платить. Более 2 х недель никто не выдерживает, все бегут! Не какого уважения к людям, чтобы получить деньги за испытательный срок надо постараться. Большинство женщин так и ушли, ничего не получив-только паспорт или трудовую швырнули в лицо.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது