студия мебели Это просто

студия мебели Это просто

1 сын-пикир

Review about студия мебели Это просто - Yaroslavl

Ишенимдүү 416Yaroslavl
Это письмо НЕ МЕСТЬ обиженного работника, а адекватное ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! Работодательница с синдромом " салтычиха"-оскорбления, унижение работников-не желание платить. Более 2 х недель никто не выдерживает, все бегут! Не какого уважения к людям, чтобы получить деньги за испытательный срок надо постараться. Большинство женщин так и ушли, ничего не получив-только паспорт или трудовую швырнули в лицо.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн