СтройСервисГрупп

СтройСервисГрупп

3 recenzija

Review about СтройСервисГрупп - Omsk

Pouzdano 272Omsk
Контора полное фуфло, Просят 3000 на билеты,якобы страховку, а потом начинают кормить завтраками, короче нам месяц мозг выносили. Советовался со знакомым адвокатом: Предлагает законным путём развести их на хорошие бабки, но необходимо не менее 10 человек. Нас пятеро присоединяйтесь. Уродов надо наказывать и наказывать жёстко, а бабки для них дороже мамки родной.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali