Review about СтройСервисГрупп - Omsk

நம்பகமான 273Omsk
Контора полное фуфло, Просят 3000 на билеты,якобы страховку, а потом начинают кормить завтраками, короче нам месяц мозг выносили. Советовался со знакомым адвокатом: Предлагает законным путём развести их на хорошие бабки, но необходимо не менее 10 человек. Нас пятеро присоединяйтесь. Уродов надо наказывать и наказывать жёстко, а бабки для них дороже мамки родной.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது