Review about СтройСервисГрупп - Omsk

სანდო 270Omsk
Контора полное фуфло, Просят 3000 на билеты,якобы страховку, а потом начинают кормить завтраками, короче нам месяц мозг выносили. Советовался со знакомым адвокатом: Предлагает законным путём развести их на хорошие бабки, но необходимо не менее 10 человек. Нас пятеро присоединяйтесь. Уродов надо наказывать и наказывать жёстко, а бабки для них дороже мамки родной.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ