СтройСервисГрупп

СтройСервисГрупп

3 сын-пикирлер

Review about СтройСервисГрупп - Omsk

Ишенимдүү 269Omsk
Контора полное фуфло, Просят 3000 на билеты,якобы страховку, а потом начинают кормить завтраками, короче нам месяц мозг выносили. Советовался со знакомым адвокатом: Предлагает законным путём развести их на хорошие бабки, но необходимо не менее 10 человек. Нас пятеро присоединяйтесь. Уродов надо наказывать и наказывать жёстко, а бабки для них дороже мамки родной.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн