Столовая на Мичурина 3

Столовая на Мичурина 3

2 recenzija

Review about Столовая на Мичурина 3 - Novosibirsk

Pouzdano 299Novosibirsk
Если Вам не нужны деньги, и Вы готовы работать за чашку супа, добро пожаловать в Столовую на Мичурина 3!!!!! Совершенно согласна с предыдущими отзывами, отработала две недели поваром,нисколько в итоге не выдали. прекрасно сформулировали "зарплата по первому требованию". Очень милые люди- управляющая и собственник. Вежливые, очень убедительно просют подождать, но ждать приходится очень долго. При мне никто не получал обещанной зарплаты. Не стала ждать дольше полумесяца, уволилась. Спасибо коллективу, что рассказали мне про многомесячные задержки зарплаты.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali