Столовая на Мичурина 3

Столовая на Мичурина 3

2 მიმოხილვა

Review about Столовая на Мичурина 3 - Novosibirsk

სანდო 295Novosibirsk
Если Вам не нужны деньги, и Вы готовы работать за чашку супа, добро пожаловать в Столовую на Мичурина 3!!!!! Совершенно согласна с предыдущими отзывами, отработала две недели поваром,нисколько в итоге не выдали. прекрасно сформулировали "зарплата по первому требованию". Очень милые люди- управляющая и собственник. Вежливые, очень убедительно просют подождать, но ждать приходится очень долго. При мне никто не получал обещанной зарплаты. Не стала ждать дольше полумесяца, уволилась. Спасибо коллективу, что рассказали мне про многомесячные задержки зарплаты.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ