Столовая на Мичурина 3

Столовая на Мичурина 3

2 відгуків

Review about Столовая на Мичурина 3 - Novosibirsk

Довірена особа 297Novosibirsk
Если Вам не нужны деньги, и Вы готовы работать за чашку супа, добро пожаловать в Столовую на Мичурина 3!!!!! Совершенно согласна с предыдущими отзывами, отработала две недели поваром,нисколько в итоге не выдали. прекрасно сформулировали "зарплата по первому требованию". Очень милые люди- управляющая и собственник. Вежливые, очень убедительно просют подождать, но ждать приходится очень долго. При мне никто не получал обещанной зарплаты. Не стала ждать дольше полумесяца, уволилась. Спасибо коллективу, что рассказали мне про многомесячные задержки зарплаты.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар