Старт/Актив

Старт/Актив

1 recenzija

Review about Старт/Актив - Lipetsk

Pouzdano 464Lipetsk
Работаю несколько лет. Каждый год появляются новшиства которые на правлены на то что бы меньше платить. Сначала отменили конкурс якобы нечестный, патом поставили план такой что бы его ни кто не смог выполнить, а соответственно премию ни кто не получает и вряд ли когда будут получать. В общем хорошего точно уже не будет.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali