Review about Старт/Актив - Lipetsk

Довірена особа 461Lipetsk
Работаю несколько лет. Каждый год появляются новшиства которые на правлены на то что бы меньше платить. Сначала отменили конкурс якобы нечестный, патом поставили план такой что бы его ни кто не смог выполнить, а соответственно премию ни кто не получает и вряд ли когда будут получать. В общем хорошего точно уже не будет.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар