Стар Коммэн

Стар Коммэн

1 recenzija

Review about Стар Коммэн - Barnaul

Pouzdano 465Barnaul
Компания недобросовестная. Зарплата вся в черную, выдается с дикими задержками. Руководство - самодуры, так как каждый пытается тянуть одеяло на себя. При увольнении по собственному не отдают деньги. Не советую туда устраиваться. Единственный разумный из руководства - сын директора - уже на протяжении нескольких месяцев отстранен от руководства и на заводе полный бардак! Предприятие пищевой промышленности работает уже полгода без лаборанта и кладовщика!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali