Review about Стар Коммэн - Barnaul

Ишенимдүү 464Barnaul
Компания недобросовестная. Зарплата вся в черную, выдается с дикими задержками. Руководство - самодуры, так как каждый пытается тянуть одеяло на себя. При увольнении по собственному не отдают деньги. Не советую туда устраиваться. Единственный разумный из руководства - сын директора - уже на протяжении нескольких месяцев отстранен от руководства и на заводе полный бардак! Предприятие пищевой промышленности работает уже полгода без лаборанта и кладовщика!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн