Review about Стар Коммэн - Barnaul

Довірена особа 462Barnaul
Компания недобросовестная. Зарплата вся в черную, выдается с дикими задержками. Руководство - самодуры, так как каждый пытается тянуть одеяло на себя. При увольнении по собственному не отдают деньги. Не советую туда устраиваться. Единственный разумный из руководства - сын директора - уже на протяжении нескольких месяцев отстранен от руководства и на заводе полный бардак! Предприятие пищевой промышленности работает уже полгода без лаборанта и кладовщика!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар