сотранс

сотранс

11 recenzija

Recenzija o poslu: Сотранс - St Petersburg

Anonimno 732St Petersburg
Внимание! Применяет кадровую схему. Не выплачивает своевременно заработную плату. При увольнении с трудом можно получить трудовую книжку, а расчет получить не возможно. Меня уже три месяца кормят завтраками. Срок обращения в суд я уже пропустил, т.к. надеялся на порядочность руководителей. И кроме того: гордость начальника отдела кадров- «увольнение по статье любыми путями».Главное сотрудника запугать, чтобы он быстренько уволился, получил трудовую, пообещать выплатить расчет, а потом тянуть время… Авось человеку надоест бегать…
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali