Жумуш тууралуу сын-пикир: Сотранс - St Petersburg

Анонимдүү 731St Petersburg
Внимание! Применяет кадровую схему. Не выплачивает своевременно заработную плату. При увольнении с трудом можно получить трудовую книжку, а расчет получить не возможно. Меня уже три месяца кормят завтраками. Срок обращения в суд я уже пропустил, т.к. надеялся на порядочность руководителей. И кроме того: гордость начальника отдела кадров- «увольнение по статье любыми путями».Главное сотрудника запугать, чтобы он быстренько уволился, получил трудовую, пообещать выплатить расчет, а потом тянуть время… Авось человеку надоест бегать…
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн