Відгук про роботу: Сотранс - St Petersburg

Анонімний 729St Petersburg
Внимание! Применяет кадровую схему. Не выплачивает своевременно заработную плату. При увольнении с трудом можно получить трудовую книжку, а расчет получить не возможно. Меня уже три месяца кормят завтраками. Срок обращения в суд я уже пропустил, т.к. надеялся на порядочность руководителей. И кроме того: гордость начальника отдела кадров- «увольнение по статье любыми путями».Главное сотрудника запугать, чтобы он быстренько уволился, получил трудовую, пообещать выплатить расчет, а потом тянуть время… Авось человеку надоест бегать…
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар