Сомово-мебель

Сомово-мебель

4 recenzija

Recenzija o poslu: Сомово Мебель - Voronezh

Pouzdano 274Voronezh
Совершенно ужасная контора.Впечатление, что попадаешь в 70-е годы СССР. Все задрипанное и обшарпанное. Ни программ, ни компьютеров, ни технологий. Старье и утиль.Работники-хорошие скромные люди, но что касается руководителя!Обман,не выполнение обязательств и договоренностей,хамство откровенное. Не тратьте своё время, люди!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali