வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Сомово Мебель - Voronezh

நம்பகமான 270Voronezh
Совершенно ужасная контора.Впечатление, что попадаешь в 70-е годы СССР. Все задрипанное и обшарпанное. Ни программ, ни компьютеров, ни технологий. Старье и утиль.Работники-хорошие скромные люди, но что касается руководителя!Обман,не выполнение обязательств и договоренностей,хамство откровенное. Не тратьте своё время, люди!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது