სამუშაოს მიმოხილვა: Сомово Мебель - Voronezh

სანდო 268Voronezh
Совершенно ужасная контора.Впечатление, что попадаешь в 70-е годы СССР. Все задрипанное и обшарпанное. Ни программ, ни компьютеров, ни технологий. Старье и утиль.Работники-хорошие скромные люди, но что касается руководителя!Обман,не выполнение обязательств и договоренностей,хамство откровенное. Не тратьте своё время, люди!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ