Жумуш тууралуу сын-пикир: Сомово Мебель - Voronezh

Ишенимдүү 269Voronezh
Совершенно ужасная контора.Впечатление, что попадаешь в 70-е годы СССР. Все задрипанное и обшарпанное. Ни программ, ни компьютеров, ни технологий. Старье и утиль.Работники-хорошие скромные люди, но что касается руководителя!Обман,не выполнение обязательств и договоренностей,хамство откровенное. Не тратьте своё время, люди!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн