Review about СНС - Orenburg

Anonimno 541Orenburg
Проработал в компании полгода водителем. Техника полный хлам. Рабочий день 12-13 часов. Переработка не оплачивается. Начальникам наплевать на работяг, в глазах одно бабло и как бы прогнуться перед Москвой. Торговики, чтобы сделать план набивают на себя заявки. Компания полный отстой.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali