Review about СНС - Orenburg

அநாமதேய 539Orenburg
Проработал в компании полгода водителем. Техника полный хлам. Рабочий день 12-13 часов. Переработка не оплачивается. Начальникам наплевать на работяг, в глазах одно бабло и как бы прогнуться перед Москвой. Торговики, чтобы сделать план набивают на себя заявки. Компания полный отстой.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது