Review about СНС - Orenburg

ანონიმური 538Orenburg
Проработал в компании полгода водителем. Техника полный хлам. Рабочий день 12-13 часов. Переработка не оплачивается. Начальникам наплевать на работяг, в глазах одно бабло и как бы прогнуться перед Москвой. Торговики, чтобы сделать план набивают на себя заявки. Компания полный отстой.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ