Review about СНС - Orenburg

Анонимдүү 537Orenburg
Проработал в компании полгода водителем. Техника полный хлам. Рабочий день 12-13 часов. Переработка не оплачивается. Начальникам наплевать на работяг, в глазах одно бабло и как бы прогнуться перед Москвой. Торговики, чтобы сделать план набивают на себя заявки. Компания полный отстой.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн