СлавСтройИнвест

СлавСтройИнвест

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Славстройинвест-Реконструкция" - St Petersburg

Pouzdano 447St Petersburg
Выполняла работу как фрилансер. Работа выполнена в полном объеме, обещанную оплату так и не получила. Прошло уже полгода. Мое контактное лицо ссылается на руководство или вовсе игнорирует звонки и почту. В итоге ни ответа ни привета. Не рекомендую сотрудничать с данной фирмой, мошенничество
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali