СлавСтройИнвест

СлавСтройИнвест

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Славстройинвест-Реконструкция" - St Petersburg

Ишенимдүү 444St Petersburg
Выполняла работу как фрилансер. Работа выполнена в полном объеме, обещанную оплату так и не получила. Прошло уже полгода. Мое контактное лицо ссылается на руководство или вовсе игнорирует звонки и почту. В итоге ни ответа ни привета. Не рекомендую сотрудничать с данной фирмой, мошенничество
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн