வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Славстройинвест-Реконструкция" - St Petersburg

நம்பகமான 446St Petersburg
Выполняла работу как фрилансер. Работа выполнена в полном объеме, обещанную оплату так и не получила. Прошло уже полгода. Мое контактное лицо ссылается на руководство или вовсе игнорирует звонки и почту. В итоге ни ответа ни привета. Не рекомендую сотрудничать с данной фирмой, мошенничество
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது