скоровозофф

скоровозофф

6 recenzija

Recenzija o poslu: Скоровозофф - Krasnodar

Anonimno 697Krasnodar
Проработала там 4 дня, из разговоров поняла что ни один сотрудник там не трудоустроен, т.к. Руководитель имеет много детей и ему не до соц выплат, а следовательно там большая текучка кадров. Из того что увидела: управляющая там маленькая злобная обезьянка, без личной жизни, которая постоянно отыгрывается на новых сотрудниц дебильными шуточками, чтобы возвысить себя. Вот этот факт очень взбесил, собственно из-за этого я и ушла.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali