வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Скоровозофф - Krasnodar

அநாமதேய 693Krasnodar
Проработала там 4 дня, из разговоров поняла что ни один сотрудник там не трудоустроен, т.к. Руководитель имеет много детей и ему не до соц выплат, а следовательно там большая текучка кадров. Из того что увидела: управляющая там маленькая злобная обезьянка, без личной жизни, которая постоянно отыгрывается на новых сотрудниц дебильными шуточками, чтобы возвысить себя. Вот этот факт очень взбесил, собственно из-за этого я и ушла.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது