Жумуш тууралуу сын-пикир: Скоровозофф - Krasnodar

Анонимдүү 696Krasnodar
Проработала там 4 дня, из разговоров поняла что ни один сотрудник там не трудоустроен, т.к. Руководитель имеет много детей и ему не до соц выплат, а следовательно там большая текучка кадров. Из того что увидела: управляющая там маленькая злобная обезьянка, без личной жизни, которая постоянно отыгрывается на новых сотрудниц дебильными шуточками, чтобы возвысить себя. Вот этот факт очень взбесил, собственно из-за этого я и ушла.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн