Review about SIA KREISS - Riga

Anonimno 1424Riga
Ребята не верте , компания полная гниль. Постоянно кидают , за все выщитывают из 60$ остаётся 30$ это не косяча. Будьте осторожны есть много компаний более достойных.В каждом кабинете селят хмыри думая что они директора ((( печальные персонажи. Сергей Анатольевич директор забил на все эти издевательства над водителями. Они не ценят ни возраст ни качество работы. За любую прав гость готовы уволить конечно если ты не должен компании.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali