Review about SIA KREISS - Riga

Анонимдүү 1427Riga
Ребята не верте , компания полная гниль. Постоянно кидают , за все выщитывают из 60$ остаётся 30$ это не косяча. Будьте осторожны есть много компаний более достойных.В каждом кабинете селят хмыри думая что они директора ((( печальные персонажи. Сергей Анатольевич директор забил на все эти издевательства над водителями. Они не ценят ни возраст ни качество работы. За любую прав гость готовы уволить конечно если ты не должен компании.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн