Review about SIA KREISS - Riga

Анонімний 1426Riga
Ребята не верте , компания полная гниль. Постоянно кидают , за все выщитывают из 60$ остаётся 30$ это не косяча. Будьте осторожны есть много компаний более достойных.В каждом кабинете селят хмыри думая что они директора ((( печальные персонажи. Сергей Анатольевич директор забил на все эти издевательства над водителями. Они не ценят ни возраст ни качество работы. За любую прав гость готовы уволить конечно если ты не должен компании.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар