Review about Show-M - Voronezh

Pouzdano 422Voronezh
пришла на собеседование в Show-M и сразу была удивлена тем, что кандидаты на вакансию идут потоком, анкету заполняешь в коридоре, ждешь потом своей очереди. в кабинете очень громко играла музыка,ничего не слышно было,суматоха и бардак. Не тратьте своего времени!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali