Review about Show-M - Voronezh

სანდო 418Voronezh
пришла на собеседование в Show-M и сразу была удивлена тем, что кандидаты на вакансию идут потоком, анкету заполняешь в коридоре, ждешь потом своей очереди. в кабинете очень громко играла музыка,ничего не слышно было,суматоха и бардак. Не тратьте своего времени!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ