Review about Show-M - Voronezh

நம்பகமான 419Voronezh
пришла на собеседование в Show-M и сразу была удивлена тем, что кандидаты на вакансию идут потоком, анкету заполняешь в коридоре, ждешь потом своей очереди. в кабинете очень громко играла музыка,ничего не слышно было,суматоха и бардак. Не тратьте своего времени!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது