Review about Show-M - Voronezh

Ишенимдүү 417Voronezh
пришла на собеседование в Show-M и сразу была удивлена тем, что кандидаты на вакансию идут потоком, анкету заполняешь в коридоре, ждешь потом своей очереди. в кабинете очень громко играла музыка,ничего не слышно было,суматоха и бардак. Не тратьте своего времени!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн