Северо-европейская строительная компания

Северо-европейская строительная компания

4 recenzija

Recenzija o poslu: Северо- Европейская строительная компания (СЕСК) - St Petersburg

Anonimno 270St Petersburg
Не работаю в Северо-Европейской строительной компании (СПБ,офис был на М. Московские ворота, теперь на М .Чернышевская) уже почти пол-года, а деньги до сих пор все не выплатили, зато регулярно "украшают" сайт, то новыми статейками, то 186 постером с изображением директора или президента. кто она там теперь? Не советую связываться, зпл задерживают, объектов нет.... сгнила рыбка.. с головы!!!!!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali