Северо-европейская строительная компания

Северо-европейская строительная компания

4 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: Северо- Европейская строительная компания (СЕСК) - Санкт-Петербург

Анонимный 265Санкт-Петербург
Не работаю в Северо-Европейской строительной компании (СПБ,офис был на М. Московские ворота, теперь на М .Чернышевская) уже почти пол-года, а деньги до сих пор все не выплатили, зато регулярно "украшают" сайт, то новыми статейками, то 186 постером с изображением директора или президента. кто она там теперь? Не советую связываться, зпл задерживают, объектов нет.... сгнила рыбка.. с головы!!!!!
0
4


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать