Не работаю в Северо-Европейской строительной компании (СПБ,офис был на М. Московские ворота, теперь на М .Чернышевская) уже почти пол-года, а деньги до сих пор все не выплатили, зато регулярно "украшают" сайт, то новыми статейками, то 186 постером с изображением директора или президента. кто она там теперь? Не советую связываться, зпл задерживают, объектов нет.... сгнила рыбка.. с головы!!!!!