СельЭлектрострой

СельЭлектрострой

4 recenzija

Recenzija o poslu: ОАО СельЭлектроСтрой - Krasnoyarsk

Pouzdano 1237Krasnoyarsk
Работать в этой конторе не советую, сплошной обман. Обещают одну зарплату, выдают в разы меньше и не вовремя. Работают там одни алкаши. Условия работы ужасные, по крайней мере в Магаданской области. Режут зарплату как хотят. Контора на грани полной разрухи, техника вся убитая. Так что люди одумайтесь идти сюда работать!
0
12


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali