СельЭлектрострой

СельЭлектрострой

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ОАО СельЭлектроСтрой - Krasnoyarsk

Ишенимдүү 1228Krasnoyarsk
Работать в этой конторе не советую, сплошной обман. Обещают одну зарплату, выдают в разы меньше и не вовремя. Работают там одни алкаши. Условия работы ужасные, по крайней мере в Магаданской области. Режут зарплату как хотят. Контора на грани полной разрухи, техника вся убитая. Так что люди одумайтесь идти сюда работать!
0
12


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн