வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ОАО СельЭлектроСтрой - Krasnoyarsk

நம்பகமான 1229Krasnoyarsk
Работать в этой конторе не советую, сплошной обман. Обещают одну зарплату, выдают в разы меньше и не вовремя. Работают там одни алкаши. Условия работы ужасные, по крайней мере в Магаданской области. Режут зарплату как хотят. Контора на грани полной разрухи, техника вся убитая. Так что люди одумайтесь идти сюда работать!
0
12


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது