სამუშაოს მიმოხილვა: ОАО СельЭлектроСтрой - Krasnoyarsk

სანდო 1235Krasnoyarsk
Работать в этой конторе не советую, сплошной обман. Обещают одну зарплату, выдают в разы меньше и не вовремя. Работают там одни алкаши. Условия работы ужасные, по крайней мере в Магаданской области. Режут зарплату как хотят. Контора на грани полной разрухи, техника вся убитая. Так что люди одумайтесь идти сюда работать!
0
12


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ