Санги стиль

Санги стиль

8 recenzija

Recenzija o poslu: Санги-Стиль Краснодар - Krasnodar

Anonimno 718Krasnodar
Санги стиль - гнилая фирма. Обещают одно, а получаешь другое, зрплата маленькая, работаешь по 12 - 14 часов. Постояные штрафы и вычеты из зарплаты. Советую обходить это место стороной. Берегите свои нервы и время!
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali