Відгук про роботу: Санги-Стиль Краснодар - Krasnodar

Анонімний 721Krasnodar
Санги стиль - гнилая фирма. Обещают одно, а получаешь другое, зрплата маленькая, работаешь по 12 - 14 часов. Постояные штрафы и вычеты из зарплаты. Советую обходить это место стороной. Берегите свои нервы и время!
0
7


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар